Портал инфекционных болезней

Форсирование бактериями и вирусами межвидового барьера и как результат заражение человека новыми формами и мутантами инфекционных агентов. Устойчивость бактерий к антибиотикам, а вирусов к противовирусным препаратам это привело нас к тому, что человечество вступило в новую эру борьбы с инфекциями.
Др., В.Янченко
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум infectportal.com » Гепатит С » Терапия » Лечение гепатита С (Как я лечила гепатит С)
Лечение гепатита С
КтотошкаДата: Суббота, 21.09.2013, 23:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
2 года назад у меня случайно обнаружили гепатит С -  тогда становилась на учет по беременности. Был шок, но обнадежили, что риск инфицирования ребенка низкий. К счастью, дочка родилась здоровой. Но потом встал вопрос о лечении, т.к. вирусная нагрузка начала увеличиваться. Врачи настаивали на пегасисе с рибавирином. Но из-за стоимости я решила попробовать лечение короткими интерферонами. И....пришлось прервать из-за побочных эффектов - повышалась температура, ломило суставы. Поэтому пришлось переходить на пегасис. Хорошо, что родители мои и мужа помогли с деньгами. Из побочных эффектов только депрессия немного беспокоила, но это пережить можно.  Недавно лечение закончила, пцр отрицательная. Надеюсь на выздоровление.
 
doctorДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за то, что вы делитесь своим опытом пациента на противовирусной терапии. Мне как врачу хотелось бы узнать на каких линейных (коротких интерферонах) вы были. Какой у вас вес и какую дозу рибавирина вы получали. Я так же надеюсь что вы уже здоровы. Поделюсь для вас и своим опытом и дам вам совет. Делать ПЦР качественную на 1 месяце после терапии. На 3 месяце после терапии. На 6 месяце после терапии. После этого срока вы на все 100 здоровы.
 
granelДата: Понедельник, 21.12.2015, 15:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обнаружили гепатит С случайно, были просто очень низкие лейкоциты и тромбоциты. Насколько я поняла, первоначально было подозрение на онко. Тогда сдала все анализы, УЗИ внутренних оргнов , ФГС, пункцию, КТ
селезенки. в общем, в конце концов  нашли вирус. Нашла гепатолога, он меня и направил на фиброскан и  он показал фиброз 2 степени. Гепатит
С, генотип 1 в, высокая вирусная нагрузка так что врач сказал
скзала сроно начинать ПВТ! Вобщем 12 недель пегилированные интерфероны, рибавирин и соф, анализы регулярно, (вирус стал отрицательным через 4 нед. посленачала лечения), в  через 12 нед. тоже
отрицательный и F1 уже надеюсь печень в норму вообще придет


Сообщение отредактировал granel - Понедельник, 21.12.2015, 15:09
 
doctorДата: Вторник, 29.12.2015, 18:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поздравляю вас, вы уже здоровы!
 
vmezagenaДата: Пятница, 01.12.2017, 13:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заказывала вот здесь sofosbuvirshop.ru

Добавлено (01.12.2017, 13:20)
---------------------------------------------
Заказывала Софосбувир и даклатасвир от компании NATCO

 
pharmacygrp0800217107Дата: Четверг, 04.10.2018, 17:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лечилась у https://pharmacygrp.com . Ни капли не жалею с выбором. Крутые специалисты. Отправили на нужные анализы, поставили конкретный диагноз, определили генотип и назначили лечение. Одним словом - молодцы! Всем рекомендую. Лечение подбирали конкретно под мои проблемы.

Сообщение отредактировал pharmacygrp0800217107 - Четверг, 04.10.2018, 17:57
 
doctorДата: Суббота, 02.03.2019, 21:52 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
В Украине по цене 5885 гр. за месячный курс официально в аптеках с февраля 2019 года стали продаваться индийские дженерики софосбувир и даклатасвир. Действует еще бесплатная программа по лечению гепатита С для граждан Украины препаратами Совалди+Пег-интерферон+Рибавирин в институте Громашевского. Для участников АТО без очереди.
 
askimm745Дата: Суббота, 11.12.2021, 00:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за историю
 
Форум infectportal.com » Гепатит С » Терапия » Лечение гепатита С (Как я лечила гепатит С)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 19:15
Меню сайта
Гепатиты
Поиск по сайту
Блог Доктора
[14.02.2024]
Пошук факторів впливу на темпи прогресування фіброзу та цирозу печінки при хронічному гепатиті С, діагноситка "FibroLiv&AktiLiv" (0)
[20.03.2023]
Успішне лікування вірусу TTV в Україні (0)
[06.01.2022]
Авторское Свидетельство на изобретение первой в Украине биохимической неинвазивной биопсии печени с использованием искусственного интеллекта (0)
[19.08.2021]
В английском журнале вирусных гепатитов опубликована статья, в которой доктор Виталий Янченко, является соавтором, о ней я обещал вас информировать (0)
[15.06.2020]
Интервью про коронавирус специально для газеты «ФАКТЫ» врача-инфекциониста высшей категории, кандидата медицинских наук Виталия Янченко. (0)
[24.12.2019]
ГЕПАТОЛОГ ВИТАЛИЙ ЯНЧЕНКО: «ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЗАРАЗИТЬСЯ ВИРУСНЫМ ГЕПАТИТОМ, КОГДА ЛЕЧИТ ЗУБЫ ИЛИ ДЕЛАЕТ МАНИКЮР» (0)
[18.06.2019]
Через укус клеща можно заразиться бабезиозом - это смертельное заболевание может оказаться не только для собак, но и для людей. (0)
[09.05.2019]
Актуальные вопросы, которые вы часто задаете и ответы на них. (0)
[12.02.2019]
Лекарственная устойчивость вируса гепатита С – RAS мутации методы профилактики и борьбы с ней. (0)
[23.12.2018]
Каждый десятый пациент с хроническим гепатитом С не отвечает на терапию cофосбувир, даклатасвир, ледипасвир, семипревир, а так же 3Д терапию (0)
Наш опрос
Вас интересует:
Всего ответов: 504
Форма входа
Статистика
Страница автора в Google+

опоры для столов

"Infectport" - Портал инфекционных болезней © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz